15 республик СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная площадка для всех 15 республик СССР. Ныне отдельные государства, которых связывает прошлое. Общение, предложение, торговля, оказание услуг
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Какие показания и противопоказания у фототерапии heleo4?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ната

Ната


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-05-13

Какие показания и противопоказания у фототерапии heleo4? Empty
СообщениеТема: Какие показания и противопоказания у фототерапии heleo4?   Какие показания и противопоказания у фототерапии heleo4? EmptyСр Ноя 22, 2023 5:22 pm

Скоро у подруги будет день рождение и в качестве подарка я решила преподнести ей косметологическую процедуру. Речь идет о фототерапии, как мне кажется – это идеальный вклад в свое здоровье и красоту. Единственное что меня беспокоит – это противопоказания. Подскажите, где о них можно узнать подробнее? Не хотелось бы напрасно оплатить полный курс процедур, если они не подойдут по здоровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-04-17

Какие показания и противопоказания у фототерапии heleo4? Empty
СообщениеТема: Re: Какие показания и противопоказания у фототерапии heleo4?   Какие показания и противопоказания у фототерапии heleo4? EmptyСр Ноя 22, 2023 5:36 pm

Фототерапия heleo4 является одной из косметологических процедур, которая использует световое воздействие на кожу. Она может быть полезной при разных дерматологических проблемах. Например, когда имеются акне, пигментные пятна, морщины, рубцы и другие дефекты. Однако есть некоторые противопоказания, о которых подробнее может рассказать специалист. Не стоит оплачивать полный курс процедур, пока вы не убедитесь, что фототерапия точно подходит вашей подруги. Лучше запишите ее на первичный прием, специалист учтет ее здоровье и подберет подходящий уход за кожей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие показания и противопоказания у фототерапии heleo4?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
15 республик СССР :: Какая сейчас медицина?-
Перейти: