15 республик СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная площадка для всех 15 республик СССР. Ныне отдельные государства, которых связывает прошлое. Общение, предложение, торговля, оказание услуг
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ДНК на происходение рода

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Linar

Linar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 42

ДНК на происходение рода Empty
СообщениеТема: ДНК на происходение рода   ДНК на происходение рода EmptyПн Ноя 06, 2023 9:54 am

Коллеги, как думаете, нужно ли и действительно покажет такой анализ, кто были твоими предками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda

Linda


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 38

ДНК на происходение рода Empty
СообщениеТема: Re: ДНК на происходение рода   ДНК на происходение рода EmptyПн Ноя 06, 2023 7:39 pm

Мне тоже это всегда было интересно. Люди много кто делают. И даже в такой способ могут найти своих родственников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolamea

Kolamea


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 38

ДНК на происходение рода Empty
СообщениеТема: Re: ДНК на происходение рода   ДНК на происходение рода EmptyВт Ноя 07, 2023 8:03 am

Тест на происхождение рода https://dnk-test.kz/dnk-test-na-proishozhdenie-roda/ - это уникальный генетический анализ, который позволяет узнать все о ДНК-генеалогии. Он даст ответы на очень много вопросов о вашей родословной, на много веков назад углубляясь в историю. Ничего подобного в современном мире не существует. Я вот тоже хочу такой анализ сделать в лаборатории ДТЛ в Казахстане.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДНК на происходение рода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
15 республик СССР :: Какая сейчас медицина?-
Перейти: