15 республик СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная площадка для всех 15 республик СССР. Ныне отдельные государства, которых связывает прошлое. Общение, предложение, торговля, оказание услуг
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В какую детскую стоматологию вы водите своих детей?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ната

Ната


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-05-13

В какую детскую стоматологию вы водите своих детей?  Empty
СообщениеТема: В какую детскую стоматологию вы водите своих детей?    В какую детскую стоматологию вы водите своих детей?  EmptyЧт Май 13, 2021 7:35 pm

Я сначала хотела поставить вопрос иначе. Думала спросить, в какую стоматологию сводить ребенка, но после решила узнать, куда вы водите своих детей. Так думаю получить более точную информацию. У меня двое детей и им обоим требуется медицинское вмешательство. У сына неправильный прикус, а дочке надо вылечить пару зубов и один удалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грей

Грей


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-05-01

В какую детскую стоматологию вы водите своих детей?  Empty
СообщениеТема: Re: В какую детскую стоматологию вы водите своих детей?    В какую детскую стоматологию вы водите своих детей?  EmptyЧт Май 13, 2021 10:02 pm

Ната пишет:
Я сначала хотела поставить вопрос иначе. Думала спросить, в какую стоматологию сводить ребенка, но после решила узнать, куда вы водите своих детей. Так думаю получить более точную информацию. У меня двое детей и им обоим требуется медицинское вмешательство. У сына неправильный прикус, а дочке надо вылечить пару зубов и один удалить.

Детская стоматология на малой филевской - это именно та клиника, куда я вожу своего ребенка как на профилактику, так и на лечение зубов. Для меня это удобно, потому как стоматология находиться недалеко, буквально 15 минут ходьбы. В других районах я не знаю какие стоматологии и не знаю врачей, поэтому писать что-то негативное не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В какую детскую стоматологию вы водите своих детей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какую игру скачать?
» Какую электропростынь купить бабушке?
» Обувь для детей
» Как часто вы своих домашних питомцев показываете ветеринарам ?
» Где возможно будет заработать на своих собственных заметках?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
15 республик СССР :: Какая сейчас медицина?-
Перейти: