15 республик СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная площадка для всех 15 республик СССР. Ныне отдельные государства, которых связывает прошлое. Общение, предложение, торговля, оказание услуг
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Металлические верстаки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Метакон




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-05-04

Металлические верстаки Empty
СообщениеТема: Металлические верстаки   Металлические верстаки EmptyВт Май 04, 2021 8:46 pm

Металлические верстаки – рабочие столы, которые часто используются на небольших производственных предприятиях и в автомастерских. Столешница оснащается специальными инструментами, которые помогают работникам обрабатывать деревянные или металлические детали и заготовки. В каталоге завода «Метакон» представлено множество моделей верстаков, которые различаются размерами и техническим оснащением.

Металлические верстаки Logo_incpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Генадий

Генадий


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-05-03

Металлические верстаки Empty
СообщениеТема: Re: Металлические верстаки   Металлические верстаки EmptyЧт Май 06, 2021 10:28 am

Тоже купил себе такой верстак. Я на нем собираю оконные и дверные блоки. Стал хорошо зарабатывать. Теперь хоть зажил по человечески. Незаменимая вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
zibsema




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-08-18

Металлические верстаки Empty
СообщениеТема: Re: Металлические верстаки   Металлические верстаки EmptyВс Июн 26, 2022 5:52 am

хорошо, если руки растут откуда надо. Верстак и я вообще несовместимы, ну не мое это. Хотя свой дом, места хватает для всего этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Gratch79




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-01-15

Металлические верстаки Empty
СообщениеТема: Re: Металлические верстаки   Металлические верстаки EmptyВс Янв 15, 2023 10:02 am

Я лично для ремонта все смотрел и покупал вот тут , очень удобно что в одном месте не только из нержавейки, но а также из латуни и стальные. Огромный выбор, отличное качество и сервис, а так же доставка! Короче рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://progressteel.com.ua/ru
 
Металлические верстаки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
15 республик СССР :: Просто объявления-
Перейти: