15 республик СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная площадка для всех 15 республик СССР. Ныне отдельные государства, которых связывает прошлое. Общение, предложение, торговля, оказание услуг
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покалывания, слабость после еды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Каролина

Каролина


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-05-04

Покалывания, слабость после еды Empty
СообщениеТема: Покалывания, слабость после еды   Покалывания, слабость после еды EmptyВт Май 04, 2021 12:02 pm

Уже второй год страдаю от этого. Все началось с овсяной каши. Раньше я ее любила, но 2 года назад папа стал добавлять туда много сахара и мне было плохо после каждого приема. На другие продукты симптомы не распростронялись. Но вот уже год я не могу кушать сладкое, даже от конфеты покалывания, от жвачки давит на голову .Покалывания по всему телу, особенно в руках, давит на виски. Сдавала кровь, все было нормально. Сахар много раз проверяла, в пределах нормы- от 3,7 до 5,6 колебался. Такое может быть и от не сладкой пищи, от чего-то жирного, к примеру. Что это? Эндокринолог мне ничем не смог помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покалывания, слабость после еды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
15 республик СССР :: Какая сейчас медицина?-
Перейти: