15 республик СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная площадка для всех 15 республик СССР. Ныне отдельные государства, которых связывает прошлое. Общение, предложение, торговля, оказание услуг
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улучшить иммунитет

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Linar

Linar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 42

Улучшить иммунитет Empty
СообщениеТема: Улучшить иммунитет   Улучшить иммунитет EmptyВт Июн 20, 2023 7:41 pm

Коллеги, какие препараты принимаете для повышения иммунитета? Может народные средства можете подсказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda

Linda


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 38

Улучшить иммунитет Empty
СообщениеТема: Re: Улучшить иммунитет   Улучшить иммунитет EmptyСр Июн 21, 2023 6:51 pm

Чаще гулять на свежем воздухе и побольше овощей и фруктов. Будете здоровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolamea

Kolamea


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 38

Улучшить иммунитет Empty
СообщениеТема: Re: Улучшить иммунитет   Улучшить иммунитет EmptyСр Июн 21, 2023 10:03 pm

Аюрведические препараты для иммунной системы https://ayurveda-portal.com.ua/imunnaya-sistema и не нужна вам аптечная химия. Такие лекарства имеют большую эффективность, это уже доказано. Я сама в этом убедилась и как только заменила аптечные препараты на средства Аюрведы, намного лучше себя чувствую и практически не болею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emili1661




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-05-11

Улучшить иммунитет Empty
СообщениеТема: Re: Улучшить иммунитет   Улучшить иммунитет EmptyВс Авг 20, 2023 4:42 pm

А мене постійно мучить алергія, вона дуже впливає на моє здоров'я, тому мені б хотілось позбутись її.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinka849




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-06-04

Улучшить иммунитет Empty
СообщениеТема: Re: Улучшить иммунитет   Улучшить иммунитет EmptyПн Авг 21, 2023 10:24 pm

Я розумію всю важливість підтримувати власне здоров'я, тому стараюсь вести правильний і здоровий спосіб життя. Також пам'ятаю про регулярність та своєчасність відвідування лікарів та здавання необхідних аналізів. Також читаю багато цікавої інформації про здоров'я на авторитетних ресурсах, зокрема, нещодавно прочитала статтю про те Чи можна назавжди позбутися сезонної алергії, якраз маю проблеми з алергією і вона мене дуже сильно мучить, тому інформація була для мене актуальною.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улучшить иммунитет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
15 республик СССР :: Какая сейчас медицина?-
Перейти: