15 республик СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная площадка для всех 15 республик СССР. Ныне отдельные государства, которых связывает прошлое. Общение, предложение, торговля, оказание услуг
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ДНК тест на национальность

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kolamea

Kolamea


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 38

ДНК тест на национальность Empty
СообщениеТема: ДНК тест на национальность   ДНК тест на национальность EmptyСб Июн 10, 2023 6:36 pm

Коллеги, а подскажите, действительно ли покажет такой ДНК тест мои корни и сколько кровей течет в моих жилах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linar

Linar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 42

ДНК тест на национальность Empty
СообщениеТема: Re: ДНК тест на национальность   ДНК тест на национальность EmptyСб Июн 10, 2023 7:12 pm

Мне тоже интересно узнать свое происхожнение. Кто были мои предки и как это повлияло на мою жизнь в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda

Linda


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 38

ДНК тест на национальность Empty
СообщениеТема: Re: ДНК тест на национальность   ДНК тест на национальность EmptyВс Июн 11, 2023 12:34 pm

А давайте разбираться и посмотрим, для чего делается ДНК тест на этническое происхождение https://dnk-test.kz/dnk-test-na-etnicheskoe-proishozhdenie/ - тут об этом хорошо написано. Это сайт лаборатории ДТЛ в Казахстане, где можно заказать услугу в Алматы и других городах. Такой анализ поможет установить расу человека, раскрыть генетические корни, проследить родословную, начиная от далеких предков, узнать происхождение рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДНК тест на национальность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
15 республик СССР :: Какая сейчас медицина?-
Перейти: