15 республик СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная площадка для всех 15 республик СССР. Ныне отдельные государства, которых связывает прошлое. Общение, предложение, торговля, оказание услуг
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Привет ! Я хочу купить квартиру в Молдове !

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
RichardKOUS




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-05-25

Привет ! Я хочу купить квартиру в Молдове ! Empty
СообщениеТема: Привет ! Я хочу купить квартиру в Молдове !   Привет ! Я хочу купить квартиру в Молдове ! EmptyЧт Май 25, 2023 1:23 pm

Привет ! Я хочу купить квартиру в Молдове ! Где я это могу сделать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Patrickon




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-05-25

Привет ! Я хочу купить квартиру в Молдове ! Empty
СообщениеТема: Re: Привет ! Я хочу купить квартиру в Молдове !   Привет ! Я хочу купить квартиру в Молдове ! EmptyЧт Май 25, 2023 1:30 pm

Наша команда экспертов знает все нюансы местного рынка недвижимости и готова предложить вам только проверенные объекты с хорошими перспективами и высоким потенциалом роста. Мы также обеспечиваем юридическую поддержку и сопровождение сделки, чтобы гарантировать вашу безопасность и защиту ваших прав. Покупка квартиры с Hometer https://hometer.md/ru - это безопасно, надежно и выгодно.


Последний раз редактировалось: Patrickon (Чт Июн 01, 2023 11:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yorki




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-05-25

Привет ! Я хочу купить квартиру в Молдове ! Empty
СообщениеТема: Re: Привет ! Я хочу купить квартиру в Молдове !   Привет ! Я хочу купить квартиру в Молдове ! EmptyЧт Май 25, 2023 1:36 pm

Привет ! Покупка квартиры это всегда сложно и ответственно и поэтому нужно покупать через проверенные сайти там где уже покупали люди и советуют его!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет ! Я хочу купить квартиру в Молдове !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу купить мышеловки крысоловки
» Хочу купить жене розы
» Хочу купить аккумулятор автомобильный в СПб. Где это сделать?
» Хочу купить вагонку. Где это сделать в Москве?
» Хочу купить срез славянских натуральных детских волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
15 республик СССР :: Просто объявления-
Перейти: