15 республик СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная площадка для всех 15 республик СССР. Ныне отдельные государства, которых связывает прошлое. Общение, предложение, торговля, оказание услуг
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 виведення із запоїв

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
sergy4k




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-06-25

виведення із запоїв Empty
СообщениеТема: виведення із запоїв   виведення із запоїв EmptyСр Апр 19, 2023 1:59 pm

Чи є десь у Києві в приватних клініках послуга з виведення із запою? Скільки коштуватиме таке?
Вернуться к началу Перейти вниз
leona




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2021-08-18

виведення із запоїв Empty
СообщениеТема: Re: виведення із запоїв   виведення із запоїв EmptyСр Апр 19, 2023 2:14 pm

Я можу порадити наркологічний центр Вибір і є сайт у них, де докладно написано про таку послугу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitka




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-01-31

виведення із запоїв Empty
СообщениеТема: Re: виведення із запоїв   виведення із запоїв EmptyСр Фев 07, 2024 3:34 pm

Можно и в домашних условиях себя спасти
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulitka




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-01-31

виведення із запоїв Empty
СообщениеТема: Re: виведення із запоїв   виведення із запоїв EmptyСр Фев 07, 2024 3:36 pm

В Киеве в частных клиниках конечно предлагают услуги по выводу из запоя. Стоимость зависит от клиники и метода лечения. Обычно цены начинаются от нескольких тысяч гривен и могут значительно различаться в зависимости от индивидуальных особенностей пациента и выбранной программы. Некоторые клиники предлагают услуги под контролем врачей, включая назначение препарата Тетурам https://compendium.com.ua/info/5418/teturam/. Он подходит для облегчения отказа от алкоголя. Важно обратиться за консультацией к врачу, чтобы подобрать оптимальный метод и препараты, а также уточнить точную стоимость процедуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
двойка




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-04-02

виведення із запоїв Empty
СообщениеТема: Re: виведення із запоїв   виведення із запоїв EmptyПт Апр 19, 2024 12:12 pm

sergy4k пишет:
Чи є десь у Києві в приватних клініках послуга з виведення із запою? Скільки коштуватиме таке?
Мой путь к выздоровлению начался с осознания проблемы и решимости что-то изменить. Постепенно алкоголь стал препятствием на пути к моему счастью и благополучию. Обратившись за помощью в клинику Гальченко https://narcologist.kiev.ua/kodirovanie , я получил не только эффективное лечение, но и понимание и поддержку, которые помогли мне вернуть контроль над своей жизнью. Теперь я рад каждому новому дню и ценю каждый момент своей трезвой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
виведення із запоїв
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
15 республик СССР :: Какая сейчас медицина?-
Перейти: