15 республик СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная площадка для всех 15 республик СССР. Ныне отдельные государства, которых связывает прошлое. Общение, предложение, торговля, оказание услуг
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мне нужен хороший психолог в Киеве

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Linda

Linda


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 38

Мне нужен хороший психолог в Киеве Empty
СообщениеТема: Мне нужен хороший психолог в Киеве   Мне нужен хороший психолог в Киеве EmptyПт Фев 03, 2023 9:43 am

Коллеги, кто может посоветовать хорошего психолога в Киеве? Мне помощь нужна была ещё вчера... Тоисть давно проблемы, а все не решалась. Уже край...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolamea

Kolamea


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 38

Мне нужен хороший психолог в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Мне нужен хороший психолог в Киеве   Мне нужен хороший психолог в Киеве EmptyСб Фев 04, 2023 6:56 pm

Linda пишет:
Коллеги, кто может посоветовать хорошего психолога в Киеве? Мне помощь нужна была ещё вчера... Тоисть давно проблемы, а все не решалась. Уже край...
То, что Вы задумались о том, что вам нужна помощь - это уже первый шаг к успеху. Ищите и лечите душу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghoul




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-10-27

Мне нужен хороший психолог в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Мне нужен хороший психолог в Киеве   Мне нужен хороший психолог в Киеве EmptyВт Май 30, 2023 3:58 pm

Добрый день, могу вам посоветовать хороший психологический центр в городе Киеве - Альфа-Генезис. Там работают специалисты с большим опытом работы. Мы с женой в свое время записывались на консультации к семейному психологу https://genezis.in.ua/semeyniy-psikholog-kiev/ и нам очень помогли справиться с возникшими проблемами в наших отношениях. Также они проводят консультации и помощь онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
recingx




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-06-12

Мне нужен хороший психолог в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Мне нужен хороший психолог в Киеве   Мне нужен хороший психолог в Киеве EmptyПн Июн 12, 2023 8:26 pm

Интересно. А где можно сдать тест днк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Axon




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-06-12

Мне нужен хороший психолог в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Мне нужен хороший психолог в Киеве   Мне нужен хороший психолог в Киеве EmptyПн Июн 12, 2023 8:56 pm

Мне понравилась одна клиника, где можно сдать качественный тест днк https://dnk-test.uz/nipt-test/ Они уже хорошее время на рынке, имеють современное оборудование. Поэтому помогут быстро и качественно сделать необходимый тест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda

Linda


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 38

Мне нужен хороший психолог в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Мне нужен хороший психолог в Киеве   Мне нужен хороший психолог в Киеве EmptyПт Июн 16, 2023 8:11 pm

Спасибо. Мне уже помогли. Но еще хочу принять хорошие успокоительные курсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне нужен хороший психолог в Киеве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кредит нужен
» Ищу хороший сервис по доставке посылок попутчиками
» домашний интернет в Киеве
» заказать окна в Киеве
» Покос газона в Киеве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
15 республик СССР :: Какая сейчас медицина?-
Перейти: