15 республик СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная площадка для всех 15 республик СССР. Ныне отдельные государства, которых связывает прошлое. Общение, предложение, торговля, оказание услуг
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хочу поинтересоваться про ветеринарную клинику у метро Чертановская

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вера

Вера


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-04-08

Хочу поинтересоваться про ветеринарную клинику у метро Чертановская Empty
СообщениеТема: Хочу поинтересоваться про ветеринарную клинику у метро Чертановская   Хочу поинтересоваться про ветеринарную клинику у метро Чертановская EmptyСб Янв 21, 2023 2:10 pm

Неподалеку от меня есть ветеринарная клиника, которая также располагается у метро Чертановская – я хочу узнать, насколько грамотные специалисты там работают и стоит ли туда ставить на учет своего домашнего питомца? С одной стороны – это очень удобно, когда ветклиника рядом, потому как в любой момент я туда могу обратиться. С другой стороны, мне бы не хотелось бы, чтобы мой питомец был под наблюдением у малограмотных ветеринаров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грей

Грей


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-05-01

Хочу поинтересоваться про ветеринарную клинику у метро Чертановская Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поинтересоваться про ветеринарную клинику у метро Чертановская   Хочу поинтересоваться про ветеринарную клинику у метро Чертановская EmptyСб Янв 21, 2023 2:27 pm

Вера пишет:
Неподалеку от меня есть ветеринарная клиника, которая также располагается у метро Чертановская – я хочу узнать, насколько грамотные специалисты там работают и стоит ли туда ставить на учет своего домашнего питомца? С одной стороны – это очень удобно, когда ветклиника рядом, потому как в любой момент я туда могу обратиться. С другой стороны, мне бы не хотелось бы, чтобы мой питомец был под наблюдением у малограмотных ветеринаров.  

Ветеринарная клиника Чертановская – здесь заботятся о каждом пациенте (домашнем питомце). Сходите в ветклинику и вы увидите, что работают опытные врачи и к тому же, на лучшем оборудованием. Принимают кошек и собак 24/7 – осматривают и оказывают помощь. Ветеринары и травматологи лечат повреждения дисков, травмы передней крестообразной связки, переломы и восстанавливают подвижность и здоровье. Врачи других специальностей также готовы оказать любую необходимую помощь животным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу поинтересоваться про ветеринарную клинику у метро Чертановская
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детская стоматология у метро Молодежная
» Хочу купить жене розы
» Хочу купить мышеловки крысоловки
» Привет ! Я хочу купить квартиру в Молдове !
» Рейтинг сайтов знакомств. Хочу посмотреть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
15 республик СССР :: Какая сейчас медицина?-
Перейти: