15 республик СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная площадка для всех 15 республик СССР. Ныне отдельные государства, которых связывает прошлое. Общение, предложение, торговля, оказание услуг
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Средства индивидуальной защиты от падения

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kolamea

Kolamea


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 38

Средства индивидуальной защиты от падения Empty
СообщениеТема: Средства индивидуальной защиты от падения   Средства индивидуальной защиты от падения EmptyПт Янв 20, 2023 6:52 am

Скажите, знаете ли вы случаи, когда СИЗ в буквальном смысле спасали жизнь человеку? СИЗ от падения где можно купить надёжные в Алматы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolamea

Kolamea


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 38

Средства индивидуальной защиты от падения Empty
СообщениеТема: Re: Средства индивидуальной защиты от падения   Средства индивидуальной защиты от падения EmptyПт Янв 20, 2023 7:02 am

Я ищу и никак не могу найти нигде в наличии.Только под заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda

Linda


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 38

Средства индивидуальной защиты от падения Empty
СообщениеТема: Re: Средства индивидуальной защиты от падения   Средства индивидуальной защиты от падения EmptyПт Янв 20, 2023 3:22 pm

Я думаю, что специально с этой целью они и созданы. Они должны помогать сохранить здоровье. Только нужно качественные СИЗ выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linar

Linar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-11-21
Возраст : 42

Средства индивидуальной защиты от падения Empty
СообщениеТема: Re: Средства индивидуальной защиты от падения   Средства индивидуальной защиты от падения EmptyСб Янв 21, 2023 5:17 pm

Конечно, СИЗ могут спасти жизнь. Например, защита от падения с высоты https://trust-tech.kz/category/height-protectionn/ , без такого оборудования даже не стоит начинать работу. Падение - это не только травматизм, могут быть и печальные случаи. Лучше иметь страховку работая на высоте. У наших рабочих такая защита есть у всех. Компания занимается ремонтом крыш в Казахстане, СИЗ для рабочих в Trust-Technologies покупаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Средства индивидуальной защиты от падения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Средства индивидуальной защиты
» Средства защиты головы
» Средства защиты глаз и лица
» Средства защиты органов слуха
» Средства защиты органов дыхания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
15 республик СССР :: Какая сейчас медицина?-
Перейти: