15 республик СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная площадка для всех 15 республик СССР. Ныне отдельные государства, которых связывает прошлое. Общение, предложение, торговля, оказание услуг
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ищу хороший сервис по доставке посылок попутчиками

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-05-25

Ищу хороший сервис по доставке посылок попутчиками Empty
СообщениеТема: Ищу хороший сервис по доставке посылок попутчиками   Ищу хороший сервис по доставке посылок попутчиками EmptyВс Дек 18, 2022 7:50 am

Кто знает, есть ли в наше время хороший сервис по доставке посылок попутчиками? Не первый день ищу, но пока что не нашла. Как мне быть в этой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-05-26

Ищу хороший сервис по доставке посылок попутчиками Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хороший сервис по доставке посылок попутчиками   Ищу хороший сервис по доставке посылок попутчиками EmptyВс Дек 18, 2022 8:38 am

Если вас заинтересовала попутная доставка из-за границы, тогда советую вам сервис SkyPtoP. Я по крайнее пользуюсь их услугами достаточно часто. Они надежные и ответственные и к тому же работают не первый год, а репутация у них - отличная. Так же стоит отметить, тут занимаются доставкой документов, легких грузов, багажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу хороший сервис по доставке посылок попутчиками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мне нужен хороший психолог в Киеве
» Услуги междугороднего такси по Крыму. Какой сервис выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
15 республик СССР :: Просто объявления-
Перейти: