15 республик СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная площадка для всех 15 республик СССР. Ныне отдельные государства, которых связывает прошлое. Общение, предложение, торговля, оказание услуг
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 заказать окна в Киеве

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
zibsema




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-08-18

заказать окна в Киеве Empty
СообщениеТема: заказать окна в Киеве   заказать окна в Киеве EmptyВт Июн 21, 2022 10:30 pm

Нужно срочно заказать окна в Киеве, куда обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
leona




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2021-08-18

заказать окна в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: заказать окна в Киеве   заказать окна в Киеве EmptyЧт Июн 23, 2022 10:53 pm

а есть предпочтения по брендам? Или ищете, может, подешевле? Вариантов немало по Киеву, сами недавно меняли и узнавали в нескольких местах
Вернуться к началу Перейти вниз
sergy4k




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-06-25

заказать окна в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: заказать окна в Киеве   заказать окна в Киеве EmptyЧт Авг 25, 2022 2:29 pm

Мне вообще было сложно, так как в этом не понимаю, но по отзывам бренд Рехау хвалят все, немецкое качество, много лет на рынке устойчиво лидирует, вот и искал где такие ставят, нашел компанию Окна Киев и они мне все окна поменяли. Кстати, не зря хвалили, отличная шумоизоляция, окна не потеют, сквозняков нет, мастера там тоже молодцы, которые ставили
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заказать окна в Киеве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покос газона в Киеве
» домашний интернет в Киеве
» Мне нужен хороший психолог в Киеве
» Где заказать бетон 350 марки?
» Не знаю где заказать дизайн для сайта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
15 республик СССР :: Просто объявления-
Перейти: